Вторник, 30.04.2024, 18:58Приветствую Вас Охранник | RSS
Для родителей [2]

Главная » Статьи » Школьные статьи » Про школу

Мелитопольская СШ-13 отмечает 70-летие
1 февраля Мелитопольская СШ-13 отмечала 70-летие. В этот день в школе были распахнуты двери для выпускников, учителей-ветеранов, спонсоров, друзей школы, гостей.
С 11 часов начала работать выставка творческих работ учеников, педагогов и выпускников прошлых лет. На торжественном концерте, который начался в 15 часов, школьники показали свои лучшие номера. Видеофильм, снятый о школе, живые воспоминания ветеранов напомнили собравшимся об учителях, которые отдали свои лучшие годы школе, знаменитом директоре Аркадии Петровиче Жиркевиче, который возглавлял школу в самое трудное, послевоенное время - с 1944 года. Не забыли о лучших учителях и учениках, которые трудятся, учатся в школе в наши дни. Сегодня за партами СШ-13 получают знания 420 ребят. Возглавляет дружный творческий педагогический коллектив Лидия Алексеевна Плитниченко.

"Кращий правознавець Мелитополя" учится в СШ №13
Определены победители городского этапа областного конкурса среди школьников 9-11 классов "Кращий правознавець - 2007", который организовало управление юстиции Запорожской области.
На конкурс, который проводится впервые, нужно было подать рефераты на тему "Мои права. Мои обязанности". По словам специалиста первой категории Мелитопольского горрайонного управления юстиции Натальи Бородянко, на конкурс пришли 20 рефератов из Мелитополя и 10 - из Мелитопольского района. Среди городских школьников первое место завоевала работа Анны Резник (ООШ № 13). Победители и призеры получили грамоты и книги на правовую тематику. Работы - победители 1 февраля были направлены в Запорожье на областной этап конкурса.

Категория: Про школу | Добавил: Эмик (04.04.2008)
Просмотров: 3278 | Рейтинг: 5.0/1 |
Имя *:
Код *:
Наша кнопка
Самая лучшая школа!
Themez.ru - Темы для XP, заставки, курсоры, иконки, скины для ICQ и многое другое! Самая им.В.Г.Короленко!